Вот несколько правил, которые, сука, надо читать, потому, что я их типа писал. Подобные обстоятельства каг бэ обязывают, игрог понимаэ?

Правила: мы никого не жалеем, правила вам известны.

1. Ники регистрируем кириллицей – это русские, русские значит. Почему так убого? Случилась напасть: повадилось войско тугарское ностальгии посещать головы создателей. Вот и порешили они так, да ещё и запретили всякие фигнюлечки ставить, типа точечек впереди имени или тильдочек в конце. Пишем имя и фамилию. Трахни вас в задницу Сатана, если вы регнитесь иначе, например, прозвищем или сокращенным имечком. Если ник не соответствует, то мы его меняем на латиницу, а Вам пишем гневное лс: ГДЕ ФАМИЛИЯ, СЛЕПНЯ!?!?!? (обновлено 20.03.11)

2. О да, о да, рейтинг у нас nc-21, который распространяется и на флуд. пыщПыщщОлоло!11!11адЫнаДын Заводите камеры пыток и рабов.

3. Администрация всегда права - у нас тирания. Мы отъявленные мудаки, поэтому, если нас сильно раздражать, то можем банить и без предупреждения. Мы честно признались, а не наплели, что мы справедливые, мягкие и пушистые как попа чау-чау .

4. Анкету ждем неделю. Участие во флуде разрешаем, но не наглейте, а то есть такие товарищи, которые приходят, флудят, а анкеты их не видно, и не видно, а они всё просят, и просят отсрочку. Для таких прекраснышей отсрочки не будет. Что, если через неделю нет анкеты? Закрываем Вам весь форум, кроме регистрации и инфо. (обновлено 20.03.11)

5. Аватары, пожалуйста, НОРМАЛЬНЫЕ (арт и обработка включены в это требование). Кстати, разрешены только рисованные внешности. Никаких фоток, кукол и косплеев.

6. Посты. Так вот, чужую речь цитировать не надо. Переписывать своими словами действия партнёра, не проявляя никакой инициативы – тоже. Если охота хуйней пострадать – флуд, добро пожаловать, а игру надо делать интересной и оживленной, а не спариванием полу препарированных лягушек. Нелогичность в своём тексте искоренить, ибо нехуй. И да, я так много ругаюсь матом, часто чешу яйца, бреюсь через день и ем жареные пельмени.
Прямая речь.      Мысли.     Чужая речь. - на всякий случай.. Радио там.. или чо ищо.
Минимальный размер поста: 15 строк.

7. Травля и прочая хрень разрешена, собачьтесь, если хотите, отрывайте друг другу головы, но не жалуйтесь, если ее оторвут вам - вы были предупреждены.

8. В подписи должна быть описана одежда, аксессуары, инвентарь, физические повреждения. Если есть какие-то дополнительные штрихи внешности (тату, пирсинг, шрамы и т.д.), то тоже указываете. Не увеличивать шрифт, не вставлять картинки и стихи километровые, не выделять всякими ебанутыми цветами фразы и слова, ибо глаза просто разъезжаются от этого педовского креатива.

Шаблон подписи:

Код:
[b]Внешний вид:[/b]
	[b]• Аксессуары:[/b]
	[b]• Одежда:[/b]
	[b]• Остальное:[/b]

[b]Инвентарь:[/b]

[b]Физические повреждения:[/b]