.COVENANT.

Объявление









ВНИМАНИЕ!! Спешу с радостью сообщить, что наконец-то получил все документы и соглашения на то, чтобы закрыть это место. Всем бай-баюшки, дарлинги. //пляшет, скачет, курит травку, жрет грибы, запивает виски.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .COVENANT. » Доска объявлений » Ваша реклама | vol.3


Ваша реклама | vol.3

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135237-1-f.jpg
картинка кликабельна
Это история одного города не больше и не меньше. История города, в котором вампиры и оборотни живут рядом с людьми, а ангелы сосуществуют бок о бок с демонами… На его запутанных улицах можно встретить сладострастную суккубу, тёмного эльфа и милую нэко, эти причудливые контрасты - лицо и душа этого города, быть может черная, быть может порочная, но какая уж есть… Они любят и ненавидят, мечтают и страдают, они здесь ЖИВУТ.

- добросовестная Администрация.
- интересный, логический игровой процесс.
- возможность прокачать своего персонажа в процессе игры.
- конкурсы, мини-квесты.

0

272

http://s2.itrash.ru/idb/15bd190517d7e1493024350228abd796/oreklama1.png
http://s2.itrash.ru/idb/15bd190517d7e1493024350228abd796/oreklama1.1.png

0

273

.:Война Роз. Возрождение:.
http://s46.radikal.ru/i113/1104/61/a15174c8340b.jpg
Группа тинейджеров решила возобновить сражения древних рыцарских орденов на территории современной Ирландии...
F.A.Q. | Сюжет | Игровой мир | "Книга Роз" | Акции

0

274

http://i032.radikal.ru/0912/66/c2b1c3cf4718.jpg

Взгляни вокруг, оглянись назад,
Духи с тобою связаться хотят!
Мир не такой, каким кажется он
Чудесами каждый окружен.

Не все вокруг подвластно глазам,
Сделать свой выбор должен ты сам.
Встреть свою судьбу!

Быть Шаманом Королем!
Всех Шаманов Королем!
Если дух твой силен,
Будь Шаманом Королем!

Я вижу мир, я верю в судьбу,
Врагам не сдамся, продолжу борьбу.
Я должен победить!
Быть Шаманом Королем!

0

275

http://10pix.ru/img1/259543/3579140.png

0

276

http://data9.gallery.ru/albums/gallery/114566-27989-22335248-m549x500.jpg
Мы сознаем, что не могли б вместить
То прошлое в границы нашей жизни,
И нам оно почти что так же чуждо,
Как нашему соседу по квартире,
Что тех, кто умер, мы бы не узнали,
А те, с кем нам разлуку Бог послал,
Прекрасно обошлись без нас — и даже
Всё к лучшему…
(c)

http://thechampions.rolka.su/

0

277

http://i20.fastpic.ru/big/2011/0423/e6/31911964adcad2fae5c44e0116a284e6.png
*кликабельно
Сюжет
Описание рас
Акция №1
Квест №1

0

278

http://s013.radikal.ru/i323/1011/d3/205df2c9d60d.png

Представьте себе, что Вы попали в «сломанную машину времени». Запустившийся однажды механизм разбросал свои сети сотканные из времён и... остановился.
Ваше путешествие начинается именно с этого момента, и теперь Вам будет не под силу исправить ошибки прошлого или будущего, чтобы изменить настоящее. Позволив себе окунуться в это удивительное странствие по временам, Вы сможете открыть для себя яркий мир впечатлений.



- Многогранный авторский мир с элементами мистики/сверхъестественного
- Большой выбор образов для создания собственной истории
- NC-21, все виды отношений

http://s013.radikal.ru/i325/1103/63/3c097d5a2652.png

0

279

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110505/JavNHbR2.png
*картинка кликабельна*

Они возвращаются. Загадки времени наконец прояснят тайну сумеречного будущего и поставят все на свои места. Принцесса возвращается, а вместе с ней и проблемы.... Что будет дальше? Узнаешь, когда заглянешь в наши врата.

•°• Акция №1: И вновь судьба зовет нас в бой•°•
•°• Акция №2: Метеоритные мечты •°•
•°• Акция №3: Хранители планет •°•
•°• Акция №4: Хаос возвращается•°•

http://moontwoprincess.rolevaya.com/vie … ;p=4#p1375

0

280

http://savepic.net/1133357.png

Игра, основанная на серии книг "Дом Ночи", но не отыгрывающая сюжет самих книг.

Информация о мире | Информация о школе | Сюжет | Занятые внешности | Акция №1 | Акция №2 | Необходимые персонажи | Гостевая книга

0

281

http://savepic.net/841917.png

*Кликабельно. Картинка By Отахи. Спешиал ^^

   Спустя 300 лет, кошки ушли с территории озера. Команда, представляющая путешествие прибила на Остров «Тосиче». Однако оказалось, что он был обитаем. Проведя несколько дней на этом богом забытом островке и потеряв половину группы, Тор нашёл средство, чтобы победить огромных монстров. Когда всё стихло и «Тосиче» стал принадлежать только кошкам, которые через некоторое время перебрались на новую территорию, первооткрыватели решили умолчать, о том, что здесь было, дабы кошки не боялись здесь жить. Остров был назван «Нестом». Однако спустя две сотни лет, Предводители и Целители продолжают нести память о том, что здесь было, оберегая племя от древней истории. Однако не только эти крылатые племенные кошки знают о секретах Острова, Одиночкам тоже есть что рассказать.

   Думаешь, крылья даны только птицам?
   Тогда взгляд обрати к тем далеким зарницам.
   Коты, а не птичьи и магии дух.
   Ты слышишь их песни? Напряги же свой слух!

0

282

Dragon Age: Ascension
В игру срочно требуются:

http://savepic.org/1783280.png

Адам был подобран Воронами на улице подростком. Его жизнь была странной и до сих пор остается загадочной. Дело в том, что мужчина не простой человек. Его тело не совсем настоящее. В некоторых частях тела стоят специальные пластины, некоторые полагают, что они сделаны с помощью чистой магии. Кое-какие части его тела вообще заменены этим материалом. А именно - руки, колени. Пластины вставлены в голову,спину и грудь, они не видны под кожей. Из-за этого Адам обладает сверхсилой, он может проломить бетонную стену одной рукой и ей же сломать шею человеку. Именно поэтому мужчина предпочитает сражаться голыми руками. Но, с собой всегда носит два длинных меча. Так же, на его глазах часто можно увидеть нечто, похожее на современные очки. Эта способность тоже досталась ему от тех, кто подарил мужчине такое тело. В этих "очках" он способен видеть невидимое и отличать обычных людей от магов. К сожалению, глаза в таком состоянии быстро устают и физическая усталость дает о себе знать.
Но, теперь перейдем к биографии нашего героя. Итак, он не помнит своего прошлого до момента, пока его не подобрали Вороны. Будучи еще подростком, он истекал кровью в ближайшей свалке. Вороны как знали, что из мальчика выйдет прирожденный убийца. Они выходили его и не дали умереть. В гильдии он сразу же нашел свое место. Ему не давались навыки разбойника, зато он отлично справлялся с навыками воина. Не смотря на то, что он не приобрел какой-либо специализации, Адам преуспевал и был почти что лучшим среди учеников. Его юность прошла в казармах, он учился убивать и был этим доволен. Его не терзало прошлое, так как прошлого у вороненка просто не было. Читать дальше.

Многие маги страдают под гнетом Церкви, и Андерс - не исключение. Хотя большинство магов приводят в Церковь в детстве, Андерс уже был подростком, когда храмовники нашли его: он уже понимал, что к чему в окружающем внешнем мире, и отлично знал, чего он лишается. Для него стены Башни Круга стали тюрьмой и не более. Андерс стал головной болью храмовников, убегая из башни снова и снова, проявляя при этом недюжинную изобретательность. Но, несмотря на свои находчивость и талант, ему так и не удалось окончательно сбежать от храмовников. К счастью, Андерс презирает магов крови так же, как и Церковь, иначе его бы уже давно казнили как подозреваемого малефикара. В действительности все, чего он хочет - это свободы. Ладно - свободы, хорошей еды и симпатичной девчонки с ним под руку. Ведь это не так уж и много, правда?
Именно командор спас его от Башни Круга, сделав Серым Стражем. К сожалению, все шло не так гладко. Андерс решил впустить в себя духа Справеливости. Но, гнев на Башню Круга и Церковь превратила этого духа в демона Мести и теперь в маге живет демон. И, пока Башня Круга существует, ни демон, ни сам Андерс не успокоятся. Акция #2: Каноны

http://savepic.org/1795571.png

http://savepic.org/1772019.png

Тирон является брат-близнецом Меримэ. Он поклялся защищать сестру от храмовников, даже ценой собственной жизни. Тирон очень сильно любит сестру и не бросит ее никогда.
Его специализация странна тем, что в его умениях сочетаются воин и лучник. Он одинаково хорошо владеет щитом, мечом и луком. Этим искусствам обучили эльфа долийцы и он благодарен своим братьям за такое.
Тирон и его сестра родились в небольшом лагере долийцев, их родители были рады близнецам, все-таки не каждый день рождаются такие. Они воспитывали детей одинаково хорошо, пока в один прекрасный день не узнали, что сестра Тирона - будущая волшебница с огромной силой. Эльфы знали, что по ее душу могут прийти храмовники, так как девочка обладает огромным потенциалом. Но, в долийских лесах людей не было и никто не мог узнать о маге с такой силой. Тирона с самого детства говорили, что он должен защищать свою сестру, тем самым, промывали ему мозги. Он действительно любил сестру, но мог ли защитить ее? Его учили всему, что знали эльфы, он был прекрасным воином и охотником. Читать дальше.

Рыцарь-командор Мередит Станнард - уроженка Киркволла. Она была сиротой и вступила в Орден храмовников в довольно юном возрасте, после чего с отчаянным упорством стала прокладывать себе дорогу к власти. В число ее заслуг входит свержение предыдущего наместника, Перрина Тренхолда, попытавшегося изгнать храмовников из города в 9:21 века Дракона. Действующий рыцарь-командор был арестован и казнен. Тогда Мередит, возглавив отряд храмовников, приникла в крепость и захватила Тренхолда. Спустя три дня он был осужден Владычицей Эльтиной и брошен в в темницу, где через три года был отравлен. Вскоре после этого Мередит и получила ту должность, которую занимает сейчас.
Многие говорят, что храмоники старались лишь удержаться в Киркволле, а до тирании Тренхолда им не было дела. Другие верят, что Мередит движима высокими идеалами, даже если и не всегда одобряют ее методы. На данный момент Владыка церкви всецело поддерживает Мередит, и та безраздельно властвует в Киркволле, командуя самой значительной военной силой в нем. Акция #6: Храмовники.

http://savepic.org/1776115.png

Отредактировано Александр Строум (2011-05-20 20:26:17)

0

283

Ролевая игра про волков "Eternia".
http://savepic.org/1466779.png
Наш мир почти опустел с тех времен, когда Этернией правил царь.
После его смерти, земля опустошилась, селяне уехали прочь и мир начал умирать.
Но, на землю спустились лапы отважных оборотней, что жили вместе с царем. Волки наблюдали за войнами, смертями и нападениями на замок, селян, природу и животных что окружала мир. Собрав все свои силы, оборотни смогли вернуть в Этернию мир, спокойствие и удачу. Вернувшись вновь в горы, стая наблюдала за рождением нового поколения волков, что потом стали могучей стаей и оберегали мир.
Волки создали прочную, надежную и могущественную стаю. Из маленьких волчат, учителя делали отважных воинов, из учеников охотника вырастали ловкие охотники. Стая смогла стать той опорой для мира, которой не хватало на протяжении тысячи лет.
Стая Пепла стала новым поколением оборотней. Оборотни помогли волкам и другим животным вернуть в мир счастье и покой, но, стая знает, что есть какая-то опасность. Для этого, они создали своими же силами Лесную песню, которая клянется защищать Этернию.
Но, впереди у стаи еще множество не разгаданных секретов, которые все жители мира должны узнать, разгадать и научиться пользоваться бесценным даром.
Что будет потом - никто, увы, не знает...

Eternia

0

284

http://i054.radikal.ru/1105/32/9b705981dbe6.png
Акция #1 | Акция #2 | Акция #3

0

285

http://imgs.su/tmp/1305629012-515.jpg

0

286

http://imgs.su/tmp/1297425501-128.jpg

0

287


http://forumupload.ru/uploads/0005/36/64/382476-1-f.jpg

*Любить - это значит бороться за любимого человека.

0

288

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110503/dxWeVzTP.png

0

289

У НАС ХАЛЯВНЫЙ ПРИЕМ
W E L C O M E  T O  M I S F I T S
http://savepic.ru/2630077.png

http://misfits.hutt.ru/viewtopic.php?id … ;p=10#p460

0

290

Акция
http://s003.radikal.ru/i202/1101/e0/fe64a26aea57.jpg

ваша
http://beauxbatonsam.my1.ru/forum/94-637-25#21308

0

291

http://imgs.su/tmp/1305887903-525.jpg

Заря новой эры. Эры Готик-панка.

ваша: http://wod.anihub.ru/viewtopic.php?id=36#p174

0

292

http://i043.radikal.ru/1105/5b/b66eafa29189.jpg

Ваша

0

293

http://lovelesslive.bbmy.ru/viewtopic.p … 904#p73904

Ролевая игра по аниме Loveless разыскивает!

Трио Ацуми
Подопытный

Рауль Энт
Глава подразделения Гокан

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70157-4.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70157-1.jpg

Рауль - гениальный ученый, одним из основных проектов которого являются эксперименты над ВС; Трио -  одна из его случайных жертв. Но так ли все ладно в лабораториях Гокана? В голове Тайри Мишимо, шпиона внутри конкурирующей организации, начал зреть план о побеге вместе с Трио, даже если такому раскладу совсем не обрадуется его непосредственное начальство.
Если Вам стало интересно, как же сложится судьба этих персонажей, то смело протягивайте к ним свои загребущие ручки и стройте их сюжетную линию сами!

И другие наши розыски:

Семь Лун

Нэдзуми

Город

Apple

Гокан

0

294

http://s61.radikal.ru/i172/1105/42/115c78b4995f.jpg

Ваша

0

295

http://percyjackson.roleforum.ru/viewto … 2&p=18

Percy Jackson & the Olympians: Two steps from Hell
http://savepic.org/1671902.png
*тыкабельно

0

296

http://s002.radikal.ru/i199/1105/9e/3ac86d6c834c.png
*картинка кликабельна

Это был случайный ожог, и земля ушла из-под ног.

ваша - http://droy.mybb.ru/viewtopic.php?id=62 … =13#p30774

0

297

http://s49.radikal.ru/i125/1105/53/d9e88b7e18af.jpg

ваша  пост  120

0

298

http://s002.radikal.ru/i198/1105/05/b53a88bd4599.png
Citadel Of Knowledge

|южет||асы Ролевой||кции|

http://citadelofknowledge.rusff.me/view … p=5#p43567

0

299

http://i11.fastpic.ru/big/2011/0520/03/1877841a3bc90ca20c89be58185d6a03.png
ваша

0

300

http://s54.radikal.ru/i146/1105/00/43fa55e71843.jpg
...и убежать от него, увы, не сумеешь.
Оно - это ты. частица тебя.
Со страхом в глазах смерть свою встретишь.
Спасая других. Убивая себя
.

http://jotei.mybb.ru/viewtopic.php?id=93&p=2#p222

0


Вы здесь » .COVENANT. » Доска объявлений » Ваша реклама | vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно